GE SFP, LC connector SX transceiver PN: GLC-SX-MM R$ 2.028,27 *

Valor válido até o dia 23/03/2011.

* O valor aqui apresentado tem como base o dólar do dia. Portanto pode sofrer alteração sem aviso prévio Imagem meramente ilustrativa
Descrição Transceiver Optico Gigabit (SFP- Small-form Pluggable):

- Fibra Multimodo
- 1000BASE-SX
- Alcance de 220m