Mini Gbic 1000BASE-LX SFP transceiver, para fibra single-mod PN: MGBLX1 R$ 1.199,02 *

Valor válido até o dia 29/09/2011.

* O valor aqui apresentado tem como base o dólar do dia. Portanto pode sofrer alteração sem aviso prévio Imagem meramente ilustrativa
Descrição Mini Gbic 1000BASE-LX SFP transceiver, para fibra single-mode, 1310 nm wavelength, suporta até 10 km